Selecta Hotel Batu

  • Price: IDR350.000/ Night
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Standart350.000455.000
    Superior400.000520.000
    Suite500.000650.000
    Deluxe550.000715.000
    Exclusive550.000715.000
    Family700.000910.000
    Cottage 3 Pax1.500.0001.950.000
    Cottage 2 Pax/td>2.500.0003.250.000
    Extra Bed125.000125.000

     

 

Deskripsi

Selecta Hotel Batu merupakan salah satu hotel yang terletak di Jalan Raya Selecta Kota Wisata Batu. Hotel ini memiliki tempat yang dekat dengan wisata SELECTA. Hotel Selecta ini memiliki standart kelas Melati 3 dengan fasilitas hotel berbintang. Penginapan di wisata Selecta diantaranya  yaitu Hall berkapasitas 500 orang, 70 kamar, dapat menampung kurang lebih 210 orang.

Selecta Hotel Batu juga dapat di tempuh dalam waktu 50 menit dari Bandara ABD Saleh Malang. Hotel yang berada di daerah Selecta, Batu.Dekat dengan Tempat wisata selecta dan Wisata Air Terjun Coban Talun.

Selecta Hotel Batu

Jl raya selecta, batu

Fasilitas
  • TV
  • Air panas / dingin
  • Makan malam + pagi untuk 2 orang
  • Kolam renang
  • Arena olahraga
Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Batu

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

You are here: HomeHotelsBatuSelecta Hotel Batu
Scroll to Top