Klub Bunga Butik Resort Hotel Batu

  • Price: IDR830.000 / Night
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan:Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Superior830.0001.281.000
    Deluxe AC920.0001.371.000
    Deluxe Family1.011.0001.461.000
    Executive1.100.0001.571.000
    Junior Suite1.281.0001.731.000
    President1.850.0002.300.000
    Extra Bed275.000275.000

     

 

Deskripsi

Klub bunga Hotel Batu terletak di Jl. Kartika No.1, BatuMalang, hotel bintang 4 di kota Batu, dekat dengan beberapa pemandangan yang indah yakni gunung panderman, gunung arjuno, dan pegunungan di sekitar batu.

Klub Bunga Hotel Batu dapat di tempuh selama 45 menit dari Bandara ABD Saleh Malang. hotel klub bunga juga dekat dengan tempat wisata Jawa Timur Park I (Jatim Park I), perhotelan, pemandangan yang indah, hall, meeting room, dll. yang membuat liburan keluarga anda menyenangkan.

 

Klub Bunga Hotel Batu

Jl. Kartika No 1 Batu , Malang. 

Fasilitas
[{"name":null,"value":"Maaf belum ter-update..","editor":"1","target":null}]
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Batu

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

You are here: HomeHotelsBatuKlub Bunga Butik Resort Hotel Batu
Scroll to Top