Klub Bunga Butik Resort Hotel Batu

  • Price: IDR830.000 / Night
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan:Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Superior830.0001.325.000
    Deluxe AC1.010.0001.415.000
    Deluxe Family1.100.0001.505.000
    Executive1.190.0001.595.000
    Junior Suite1.370.0001.775.000
    President1.820.0002.270.000
    Extra Bed295.000395.000

     

 

Deskripsi

Booking Kamar Hotel di www.praktisya.com

Klub bunga Hotel Batumerupakan hotel bintang di BatuHotel yang terletak di pusat kota Batu ini, cukup terjangkau dari terminal Bus Landungsari Malang, ±30 menit stasiun Kota Baru Malang atau bandara Abdurahman Saleh Malang. Penginapan di Batu ini merupakan hunian yang tepat bagi Anda yang berencana liburan di kota Batu karena dekat tempat-tempat wisata di Batu, seperti : Jatim Park, air terjun Coban Rondo, petik buah di kebun petani, dan lain-lain.

Klub Bunga Hotel Batu 
adalah hotel di Batu yang menawarkan harga kamar murah dengan fasilitas-fasilitas memadai, lengkap dan pelayanan yang tetap terjaga mutunya serta penunjang bisnis dan wisata untuk Anda, keluarga dan kolega.  

 

Klub Bunga Hotel Batu

Jl. Kartika No 1 Batu , Malang. 

Fasilitas
[{"name":null,"value":"Maaf belum ter-update..","editor":"1","target":null}]
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Batu

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00
You are here: HomeHotelsBatuKlub Bunga Butik Resort Hotel Batu
Scroll to Top