Nirwana Hotel Batu

  • Price: IDR175.000/ Night
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Standart Double/Twin175.000225.000
    Standart Triple250.000300.000
    Deluxe Double275.000325.000
    Deluxe Triple350.000400.000
    Family500.000600.000
    Suite500.000600.000

     

     

 

Deskripsi

Nirwana Hotel Batu merupakan hotel bintang di BatuHotel yang terletak di pusat kota Batu ini, cukup terjangkau dari terminal Bus Landungsari Malang, ±30 menit stasiun Kota Baru Malang atau bandara Abdurahman Saleh Malang. Penginapan di Batu ini merupakan hunian yang tepat bagi Anda yang berencana liburan di kota Batu karena dekat tempat-tempat wisata di Batu, seperti : Jatim Park, air terjun Coban Rondo, petik buah di kebun petani, dan lain-lain.

Nirwana Hotel Batu, adalah hotel di Batu yang menawarkan harga kamar murah dengan fasilitas-fasilitas memadai, lengkap dan pelayanan yang tetap terjaga mutunya serta penunjang bisnis dan wisata untuk Anda, keluarga dan kolega. 

 

Nirwana Hotel Batu
Jl Arumdalu no 5 Batu

 

 

Fasilitas

Fasilitas :

  • Air mandi panas dan dingin
  • Telepon
  • TV ( Parabola )
  • Garasi
  • Layanan Kamar dan laundry (24 jam)
  • Restaurant
  • Drug Store
  • Convention Hall
  • Kolam renang
  • Playground
Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Batu

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

You are here: HomeHotelsBatuNirwana Hotel Batu
Scroll to Top