Nirwana Hotel Batu

  • Price: IDR175.000/ Night
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Standart Double/Twin175.000225.000
    Standart Triple250.000300.000
    Deluxe Double275.000325.000
    Deluxe Triple350.000400.000
    Family500.000600.000
    Suite500.000600.000

     

     

 

Deskripsi

Nirwana Hotel Batu salah satu hotel yang ada dikawasan songgoriti, berjarak sekitar 5 km dari kota batu,ditempuh sekitar 10 menit untuk sampai hotel. terletak di Jalan Arumdalu no 5 Batu. dekat dengan beberapa tempat penting seperti rumah sakit Etty Asharto, Villa & resto Basanova, lesehan teratai jaya, kantor pertanahan batu , dan masih banyak lagi.

Nirwana Hotel Batu, dapat di tempuh dengan waktu 50 menit dan jarak 30 km dari Bandara ABD Saleh Malang.hotel ini juga Dekat dengan Tempat Wisata Songgoriti, Coban Rondo & Gunung Panderman,Jalur bis Malang Kediri Jombang.

 

Nirwana Hotel Batu
Jl Arumdalu no 5 Batu

 

 

Fasilitas

Fasilitas :

  • Air mandi panas dan dingin
  • Telepon
  • TV ( Parabola )
  • Garasi
  • Layanan Kamar dan laundry (24 jam)
  • Restaurant
  • Drug Store
  • Convention Hall
  • Kolam renang
  • Playground
Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Batu

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

Hotel Batu Lain

You are here: HomeHotelsBatuNirwana Hotel Batu
Scroll to Top