Pelangi 2 Hotel Malang

  • Price: IDR210.000/ Malam
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Standart/Anyelir210.000210.000
    Superior/Wijaya Kusuma215.000215.000
    Teratai200.000200.000
    Akasia250.000250.000
    Bougenvile280.000280.000
    Extra Bed70.00070.000

     

 

Deskripsi

Hotel Pelangi Malang adalah salah satu hotel tertua bernilai yang mempunyai figur budaya dan sejarah yang melekat di kota Malang. Dengan senyum hangat dan layanan pribadi yang tulus kepada seluruh tamu kami yang terhormat, kami menghaturkan anda pada arsitek bangunan hotel yang eksotis bauran antara budaya kuno tanah Jawa dan bangsa kolonial Negeri Belanda. Hotel Pelangi Malang adalah bangunan megah yang berdiri di tahun 1915 dengan nama Palace Hotel. Kemudian berubah nama menjadi Asoma Hotel pada tahun 1925. Nama Palace Hotel sempat muncul kembali di tahun 1945. Namun di akhir tahun 1953 nama Palace Hotel berubah menjadi Hotel Pelangi sampai sekarang. Letak yang strategis membuat hotel ini mudah dijangkau dari arah manapun, dibutuhkan hanya 30 menit dari bandara Abdul Rahman Saleh dan hanya 120 menit dari Bandara Juanda Surabaya. Bahkan hanya dengan berjalan laki para tamu terhormat kami bisa menemukan pusat perbelanjaan, perkantoran,universitas, stadion olahraga, masjid, gereja, toko cindera mata, pusat oleh-oleh dan pusat taman kota Malang

Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Malang

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

You are here: HomeHotelsMalangPelangi 2 Hotel Malang
Scroll to Top