UMM Inn Hotel Malang

  • Price: IDR370.000/ malam
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Superior370.000435.000
    Superior Triple468.000510.000
    Deluxe496.500558.000
    Junior Suite548.000623.000
    Suite644.000676.500
    Extra Bed175.000175.000

 

Deskripsi

Booking Kamar Hotel di www.praktisya.com

UMM Inn Hotel Malang merupakan hotel bintang di MalangHotel yang terletak di pusat kota Malang ini, cukup terjangkau dari terminal Bus Arjosari Malang, stasiun Kota Baru Malang atau bandara Abdurahman Saleh Malang. Penginapan di Malang ini merupakan hunian yang tepat bagi Anda yang ingin mengelilingi kota Malang dan juga dekat tempat-tempat wisata di Batu.

UMM Inn Hotel adalah hotel di Malang yang menawarkan harga kamar murah dengan fasilitas-fasilitasmemadai, lengkap dan pelayanan yang tetap terjaga mutunya serta penunjang bisnis dan wisata untuk Anda, keluarga dan kolega. 



UMM Inn Hotel Malang
Jl. Raya Sengkaling No. 1 Malang

Fasilitas
 
 
 
 
  • Restaurant
  • Caffe Mahasiswa
  • Live Acoustic
  • Free Hot Spot Area
  • Meeting Room
Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Malang

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00
You are here: HomeHotelsMalangUMM Inn Hotel Malang
Scroll to Top