UMM Inn Hotel Malang

  • Price: IDR400.000/ malam
  • Tabel:
    Room TypeWeekdayWeekend
    Catatan : Harga tidak berlaku untuk periode Lebaran, Natal dan Tahun Baru.
    Superior400.000450.000
    Superior Triple430.000480.000
    Deluxe475.000550.000
    Junior Suite580.000630.000
    Suite700.000780.000
    Extra Bed175.000175.000

 

Deskripsi

Hotel UMM (dahulu University Inn), hotel bintang 2, Kota Malang, dekat kampus Universitas Muhammadiyah Malang, dilalui jalur bis Malang - Batu Jombang Kediri, dekat tempat wisata Selecta.

UMM Inn Hotel Malang
Jl. Raya Sengkaling No. 1 Malang

Fasilitas
 
 
 
 
  • Restaurant
  • Caffe Mahasiswa
  • Live Acoustic
  • Free Hot Spot Area
  • Meeting Room
Map
Komentar
Reservasi Hotel Daerah Lain :
Jawa Barat
Bandung, Jakarta

Jawa Tengah
Semarang, Jogja, Solo

Sumatera
Padang, Bukit Tinggi, Pekanbaru

Lokasi Hotel

Daftar hotel & penginapan di Malang

Form Reservasi

Respond in English?

Penting! semua kolom agar diisi kecuali permintaan lainnya.

Jam Kerja:Senin-Jum'at08.00-16.00
Sabtu 08.00-13.00

You are here: HomeHotelsMalangUMM Inn Hotel Malang
Scroll to Top